18:14 (GMT -4)
En | Ru | Az | Tr

Календарь 2017-08-20

Сортировать по: Время / Лига
refresh Oбновить |
English Premier League
F07:30Huddersfield Town

3

1:0 Newcastle United

4

[0-0] H2H
F10:00Tottenham Hotspur

4

1:2 Chelsea

3

[0-1] H2H
Spanish La Liga
F11:15Athletic Bilbao

1

0:0 Getafe

1

5

[0-0] H2H
F13:15FC Barcelona

2

2:0 Real Betis

1

[2-0] H2H
F15:15Deportivo La Coruna

5

0:3 Real Madrid

1

3

[0-2] H2H
German Bundesliga
F08:30SC Freiburg

1

0:0 Eintracht Frankfurt

2

[0-0] H2H
F10:59Borussia Monchenglad

3

1:0 FC Koln

2

[0-0] H2H
France Ligue 1
F08:00Lille

2

0:2 Caen

2

[0-1] H2H
F10:00Marseille

1

3

1:1 Angers

2

[1-0] H2H
F14:00Paris Saint Germain

1

2

6:2 Toulouse

4

[2-1] H2H
Chinese Super League
F03:00Changchun Yatai

3

1:1 Tianjin QuanJian

1

5

[1-0] H2H
Advertisements:
F06:35Henan Jianye

3

0:0 Chongqing Lifan

2

[0-0] H2H
F06:35Guangzhou Fuli FC

1

1:1 Shandong Luneng

1

[0-0] H2H
Italian Serie A
F10:59Atalanta

1

0:1 AS Roma

2

[0-1] H2H
F13:45Sampdoria

1

2:1 Benevento

2

[1-1] H2H
F13:45Sassuolo

2

0:0 Genoa

3

[0-0] H2H
F13:45Bologna

2

1:1 Torino

1

[1-1] H2H
F13:45Crotone

1

1

0:3 AC Milan

3

[0-3] H2H
F13:45Lazio

2

0:0 Spal

2

[0-0] H2H
F13:45Udinese

2

1:2 Chievo

2

[1-1] H2H
F13:45Inter Milan 3:0 Fiorentina

1

[2-0] H2H
Turkish Super Liga
F12:00Kayserispor

3

1:0 Goztepe

1

[1-0] H2H
F13:45Fenerbahce

2

2:2 Trabzonspor

4

[1-1] H2H
F13:45Antalyaspor

3

2:2 Akhisar Bld.Geng

2

[1-1] H2H
Finland Veikkausliga
F10:30Jyvaskyla JK 0:4 HJK Helsinki[0-1] H2H
F10:30KuPs

1

2:1 IFK Mariehamn

2

[0-0] H2H
F10:30Vaasa VPS

4

1:1 Ilves Tampere

3

[1-0] H2H
International Club Friendly
F04:05Rayo Vallecano B 1:0 CD El Alamo[0-0] H2H
F04:30Athletic Club Bibao 1:5 Atletico de Madrid ([1-2] H2H
F04:30Real Aranjuez CF

1

0:1 CF Trival Valderas

2

[0-1] H2H
F06:00SC Woezik

2

1:1 Al Ahli(UAE)[0-1] H2H
Advertisements:
F06:40Delhi FC

2

2:0 Hindustan Aeronautic[1-0] H2H
F07:00ASPTT Albi(w)

1

0:4 Barcelona (w)

3

[0-2] H2H
F07:00Assyriska U19 4:2 Sollentuna FK U19[0-0] H2H
F09:00Aiginiakos FC

2

1:0 Veria FC

2

[0-0] H2H
F10:59Monza 1:1 Reggiana[1-1] H2H
F13:30Reggina

3

1:0 Catanzaro

4

[0-0] H2H
S10:00FK Graficar Beograd 0:0 Crvena Zvezda H2H
S10:30SD Bogojina 0:0 NK Grad H2H
S10:59SU 1 Dezembro 0:0 Guadalupe FC H2H
Swedish Allsvenskan
F08:00Djurgardens

2

2:1 Halmstads

3

[1-1] H2H
F08:00Ostersunds FK

1

4

0:3 AIK Solna

1

[0-1] H2H
F10:30IFK Goteborg

2

1:1 Hacken

3

[1-1] H2H
F10:30IK Sirius FK

3

0:1 IFK Norrkoping FK

1

[0-1] H2H
Russia Division 2
F09:00Spartak Moscow II

3

2:2 Rotor Volgograd

1

[1-1] H2H
J-League Division 1
F04:30Vissel Kobe

3

0:0 Yokohama Marinos

2

[0-0] H2H
Ireland Premier Division
F08:30Derry City

1

0:4 Dundalk

1

[0-4] H2H
England U23 Premier League
F08:00Liverpool U23

3

3:0 Sunderland U23

2

[0-0] H2H
Czech Republic U21 League
F03:15Dukla PrahaU21

3

3:2 FCBohemians1905 U21

2

4

[2-2] H2H
F03:30TepliceU21

2

5:2 Sparta PrahaU21[3-1] H2H
F04:00Kavina U21

1

1:1 Synot SlovackoU21

2

[1-0] H2H
Advertisements:
F04:00Fotbal Trinec U21

2

2:1 Banik OstravaU21

1

[0-0] H2H
F04:00FC Viktoria PlzenU21

1

1:1 Mlada BoleslavU21

2

[0-1] H2H
F05:00Hradec KraloveU21

1

3:1 Ceske BudejoviceU21

5

[0-1] H2H
S07:00BrnoU21 : SK Sigma OlomoucU21 H2H
Brazil Serie A
54'Coritiba PR

1

0:0 Santos[0-0] H2H
54'Palmeiras

1

0:1 Chapecoense SC

2

[0-1] H2H
F09:00Gremio (RS)

2

0:0 Atletico Paranaense

2

[0-0] H2H
F14:00Bahia BA 3:0 Vasco da Gama

4

[2-0] H2H
F14:00Avai FC SC

1

1:1 Sao Paulo

3

[0-0] H2H
F14:00Ponte Preta

4

2:1 Botafogo RJ

4

[1-1] H2H
F14:00Cruzeiro (MG)

1

2:0 Sport Club Recife PE[1-0] H2H
Spanish Segunda Division
F12:00Real Oviedo

2

2:3 Rayo Vallecano

6

[1-2] H2H
F13:30Gimnastic Tarragona

2

0:1 Almeria

1

[0-1] H2H
F15:00Granada CF

2

0:0 Albacete

3

[0-0] H2H
Portugal Primera Liga
F10:00Vitoria Setubal

1

1:1 GD Chaves

1

4

[0-0] H2H
F12:00FC Porto 3:0 Moreirense

2

[2-0] H2H
F14:00Aves

1

1

0:2 Sporting Braga[0-0] H2H
F14:15Maritimo 1:0 Boavista FC

1

[0-0] H2H
German Bundesliga 2
F06:30Nurnberg

1

2:2 Union Berlin

1

1

[0-0] H2H
F06:30Ingolstadt

3

2:4 Jahn Regensburg

2

[0-1] H2H
Advertisements:
F06:30Holstein Kiel

3

3:1 Greuther Furth

2

[2-1] H2H
German 3.Liga
F07:00Sportfreunde Lotte

3

4:0 Carl Zeiss Jena[2-0] H2H
F07:00Wurzburger Kickers

1

3

0:3 Hansa Rostock

5

[0-1] H2H
Zimbabwe Premier
F08:00Caps United FC

1

3:0 Ngezi Platinum

1

[2-0] H2H
S08:00Shabanie Mine 0:0 ZPC Kariba H2H
Womans World University Football Tournament
F03:00Canada University (w

1

1:0 Ireland University (

1

[0-0] H2H
F06:30Korea Republic Unive 2:2 Argentina University[0-2] H2H
F06:30Russia University (w

2

1:0 South Africa Univers[1-0] H2H
F06:30Chinese Taipei Unive 1:2 USA University (w)

1

[0-1] H2H
WAUS WD1
S02:00Northern Redbacks (w 0:0 Balcatta (w) H2H
S02:00East Fremantle (w) 0:0 Beckenham Angels (w) H2H
Australia U20
F00:05Bayswater U20 5:1 Mandurah City U20[4-1] H2H
National Premier Leagues Western Australia
F02:00Bayswater City

1

1:0 Mandurah City

4

[0-0] H2H
Primera Division de Venezuela
36'Monagas SC 1:0 Portuguesa FC

1

H2H
36'Zamora Barinas

1

2:0 Deportivo Anzoategui H2H
F10:30Aragua FC

1

2:2 Estudiantes Merida F

3

[2-1] H2H
F15:00Trujillanos

1

1:1 Atletico Venezuela[1-1] H2H
F15:00Deportivo Metropolit

2

2:1 Mineros de Guayana

2

[2-0] H2H
USL First Division
F16:00Bethlehem Steel

3

1:3 Louisville City FC

1

1

[1-2] H2H
USA Major League Soccer
48'New York City Football Cl 0:0 New England Revolution[0-0] H2H
Advertisements:
21:00Seattle Sounders -:- Minnesota United FC Pred. H2H
Primera Division de Uruguay
F13:30Liverpool URU

2

0:4 CA River Plate

1

[0-1] H2H
F13:30Rampla Juniors FC

1

6

2:2 Defensor Sporting Mo

4

[1-1] H2H
F13:30Wanderers FC

1

3

1:3 Danubio FC

1

2

[0-1] H2H
F13:30El Tanque Sisley

3

0:4 CA Penarol

3

[0-1] H2H
Ukraine Division 2
F09:00Arsenal Kyiv

2

0:0 Rukh Vynnyky

2

[0-0] H2H
Ukrainian Premier League
F09:00FC Karpaty Lviv

5

0:0 PFC Oleksandria

1

[0-0] H2H
F09:00Zirka Kirovohrad

3

2:1 Zorya

2

[2-1] H2H
F11:30FC Vorskla Poltava

2

1:0 Illichivets

3

[0-0] H2H
F11:30Dynamo Kyiv 4:1 Stal D.

2

[3-0] H2H
European Women
F13:30France (w) U19

1

2

2:3 Spain (w) U19[1-1] H2H
Turkey U21 Super League
F08:30Kayserispor U21

3

3:3 Goztepe U21

2

[2-1] H2H
F09:00Antalyaspor U21

1

1:1 Akhisar Bld.Geng U21

3

[1-1] H2H
S09:00Fenerbahce U21 0:0 Trabzonspor U21 H2H
Turkey U21 Ligi 1
F09:00Eskisehirspor U21

3

4:0 Elazigspor U21

2

[2-0] H2H
Turkey 2 Ligi A
F11:45Eskisehirspor

3

1:2 Elazigspor

1

[1-1] H2H
F12:00Altinordu

3

1:1 Ankaragucu

3

[1-1] H2H
F13:45Gaziantep Buyuksehir

4

0:1 Gaziantepspor

5

[0-0] H2H
S12:00Umraniyespor : Boluspor H2H
Professional Tunisian League 1
F10:30Esperance Sportive Z 1:0 C.A.Bizertin[0-0] H2H
Advertisements:
F10:30Stade tunisien

1

1:1 Sifakesi

2

[0-0] H2H
F13:00Esperance Sportive d 2:0 US Ben Guerdane

2

[2-0] H2H
F13:00ES du Sahel 3:0 AS Gabes

1

4

[1-0] H2H
F13:00U.S.Monastir

1

0:0 Club Africain

1

[0-0] H2H
Thai Division 2 League
F04:00Seemok FC

2

3:2 Royal Thai Army FC

1

3

[1-0] H2H
F06:00Singburi FC 1:0 Kamphaeng Phet[1-0] H2H
F06:00Nonthaburi

4

0:4 Hua Hin City

2

[0-0] H2H
F06:00Udon Thani

1

4:2 Phayao FC

1

[2-1] H2H
F06:00Samut Sakhon

3

2:0 Kasembundit Uni

1

[1-0] H2H
F06:30Chachoengsao

1

2

1:0 Phrae United FC

1

3

[1-0] H2H
Sweden U19
F05:00Taby IS U19

1

3:0 FC Djursholm U19[0-0] H2H
F06:00Lunds BK U19

1

3

0:2 Kalmar FF U19[0-1] H2H
F07:00Gais Goteborg U19

2

4:4 Angelholms FF U19

2

[2-2] H2H
F07:00Mjallby AIF U19

2

0:2 IFK Goteborg U19

2

[0-1] H2H
F07:00Djurgardens U19 3:1 Brommapojkarna U19

3

[1-0] H2H
Sweden 3.div Mellersta Norrland
F08:00IFK Motala FK

2

0:6 Smedby AIS

1

[0-3] H2H
Sweden Div 3 Mellersta
F07:00Osterlen FF 5:1 Asarums IF FK[1-1] H2H
F07:00Hudiksvalls ABK

1

4:1 Taftea IK

1

[1-0] H2H
F08:00Skelleftea FF 3:1 Bodens BK[1-1] H2H
F08:00Nybro If

1

1:1 IFK Malmo FK

3

[0-0] H2H
Advertisements:
F09:30FC Gute

5

1:0 Karlslunds IF HFK

2

[1-0] H2H
S09:00Sodertalje : Rynninge IK H2H
S09:00Habo FF 0:0 Syrianska IF Kerbura H2H
S09:00Gamla Upsala SK : IFK Aspudden-Tellus H2H
S09:00Vimmerby IF : Lunds BK H2H
S09:00IFK Lidingo FK : Eskilstuna City FK H2H
S09:00Tenhults IF : Vinbergs IF H2H
S09:00Varbergs GIF FK : Tvaakers IF H2H
S09:00Hoganas BK : Eskilsminne IF H2H
Sweden Superettan
F08:00Helsingborg

1

1:0 GAIS Goteborg

2

3

[0-0] H2H
F08:00Brommapojkarna

1

2:1 IFK Varnamo

2

1

[1-1] H2H
F10:00Falkenberg

2

2:0 Atvidabergs

2

[1-0] H2H
F10:00Norrby IF

1

2

0:3 Dalkurd FF

1

[0-1] H2H
Sweden Division 1
F09:00Landskrona BoIS

2

3:3 Husqvarna FF

3

[1-1] H2H
F09:00Sollentuna United

3

3:2 IK Brage

3

[3-2] H2H
F09:00Vasteras SK FK

1

1:2 Syrianska Botkyrka I

3

[0-1] H2H
F09:45Tegs SK

3

2:3 Nykopings BIS

2

[1-0] H2H
Swden Women Divi.1
F06:45Umea IK (w) 1:1 AIK Solna (w)[1-1] H2H
Slovakia Premier League
F11:30Dunajska Streda

2

4:2 MSK Zilina

1

[1-0] H2H
Slovakia 2. Liga
S10:00Slavoj Trebisov 0:0 Lokomotiva Kosice H2H
Swiss Super League
F09:00FC Sion

1

3

1:1 Luzern

1

[1-1] H2H
F09:00Basel 1:1 Lugano

2

[0-0] H2H
F09:00Grasshopper

1

2:0 St. Gallen

2

[0-0] H2H
Switzerland - 2.Liga
F09:00Aarau

2

0:2 Vaduz

3

[0-0] H2H
Switzerland Cup
S10:00Gan BA rono hole dho : Winterthur H2H
S10:00SK Polaban Nymburk : Loko Vltavin H2H
Spanish Bizkaia-Tercera Division
F04:30UD Logrones B

2

3:0 Alfaro

2

[2-0] H2H
F04:45Valdesoto

5

0:2 Real Oviedo B[0-0] H2H
F04:45CD Guarnizo

3

2:1 AD Siete Villas

2

[1-0] H2H
F05:00CD Varea

2

6:0 Casalarreina

4

[4-0] H2H
F05:00Juventud Torremolino

3

2:1 Huetor Tajar

1

[1-0] H2H
F05:00CD Villegas

3

0:2 Naxara

1

[0-1] H2H
F05:40UE Petra

1

1:2 San Rafael

3

[1-0] H2H
F06:00Estrella CF

2

1:0 CD Buzanada

1

[0-0] H2H
F06:00Atletico Union Guima

4

2:2 UD Ibarra

3

[0-2] H2H
F06:00Marino

2

0:2 Tenerife B

3

[0-1] H2H
F09:00Atletico Lugones

1

4

1:1 CD Tuilla

2

[1-1] H2H
S10:00Compostela 0:0 Silva SD H2H
Spanish Segunda Division B
F04:00Real Betis B

3

4:1 Lorca Deportiva FC

3

[2-1] H2H
F04:30Pena Sport

1

0:1 Real Union Irun

1

[0-0] H2H
F04:30Athletic Bilbao B

3

1:2 UD Logrones

1

[1-1] H2H
F05:00Sporting de Gijon B

2

1:0 SD Gernika

4

[0-0] H2H
F05:00UD San Sebastian Rey

2

2:0 Ponferradina

3

[0-0] H2H
F05:00Atletico de Madrid B

1

3:1 G. Segoviana

2

[0-0] H2H
F05:00Real Zaragoza B

2

0:2 Valencia CF Mestalla

2

[0-1] H2H
F05:00CF Peralada 0:1 Mallorca

2

[0-0] H2H
F05:00Celta vigo b

1

2:1 Pontevedra

2

[1-0] H2H
F06:00Las Palmas Atletico

1

1:1 UD Melilla

1

[0-0] H2H
F10:30CD Izarra

1

2

0:3 Real Sociedad B

3

[0-1] H2H
F10:59Barakaldo CF

1

3:0 Osasuna B

1

[1-0] H2H
F10:59Racing Santander

1

1:0 Arenas Club de Getxo

4

[0-0] H2H
F11:30SCR Pena Deportiva 0:1 Formentera

4

[0-0] H2H
F12:00Rapido de Bouzas

1

3

1:0 CD Guijuelo

4

[1-0] H2H
F12:00Badajoz 1:1 Real Balompedica Lin

1

2

[0-1] H2H
F12:00Jumilla

3

0:0 Ejido

2

[0-0] H2H
F12:00CF Badalona

4

1:1 Lleida

3

[1-0] H2H
F12:00Sabadell 0:0 Elche

2

[0-0] H2H
F12:00Ontinyent CF

3

0:0 UE Cornella

2

[0-0] H2H
F12:00Burgos CF

1

1:0 Caudal

1

[0-0] H2H
F12:30Fuenlabrada

1

1:2 Deportivo La Coruna [1-0] H2H
F12:30Toledo

4

2:2 CF Talavera de la Re

4

[0-0] H2H
F13:00Real Murcia

2

0:1 Ecija Balompie

4

[0-0] H2H
S10:59Granada CF B : UCAM Murcia H2H
Singapore National Football League
F06:30Bishan Barx FC

4

1:1 Singapore Cricket Cl

1

[0-1] H2H
Slovakia 3.Liga
S09:00MFK Detva 0:0 Fomat Martin H2H
S09:00MFK Nova Bana 0:0 Rimavska Sobota H2H
Slovenia 1.Liga
F09:50Ankaran Hrvatini Mas

3

1:3 NK Olimpija Ljubljan

2

[0-0] H2H
F13:00Domzale

1

2:2 NK Aluminij

2

[2-1] H2H
Singapore Prime League
F04:00Home United Reserve

2

3:1 Hougang United FC Re

1

[2-1] H2H
F06:45Tampines Rovers Rese

4

1:1 Geylang United FC Re

4

[1-0] H2H
Serbia U19 League
F04:00Vojvodina U19

2

4:0 FK Vozdovac U19

1

[2-0] H2H
F07:00OFK Belgrade U19 3:0 FK Spartak Zdrepceva

2

[1-0] H2H
Serbian Superliga
F13:00Radnik Surdulica

1

0:1 Zemun

1

2

[0-1] H2H
Senegal Premier League
F10:59Stade de Mbour

2

1:0 ASC Port Autonome

1

[0-0] H2H
Southeast Asian Games football Women
F03:00Vietnam (w) 3:1 Myanmar (w)

1

[1-0] H2H
F07:45Malaysia (w) 0:6 Thailand (w)

1

[0-1] H2H
Southeast Asian Games football
F03:00Indonesia U22

1

1:0 Timor Leste U22

1

2

[1-0] H2H
F07:45Philippines U22 0:4 Vietnam U22[0-2] H2H
F07:45Thailand U22

1

3:0 Cambodia U22

1

2

[1-0] H2H
Sco WC
F08:00Glasgow Rangers (w)

1

4:2 Stirling University [1-2] H2H
S07:00Forfar Farmington (w 0:0 Buchan (w) H2H
South Africa Premier League
F08:00Bloemfontein Celtic

1

1:1 Kaizer Chiefs[0-1] H2H
F08:00Platinum Stars

2

0:2 Maritzburg United

1

[0-0] H2H
Russia Reserves League
F09:30FC Terek Groznyi You

2

1:3 Arsenal Tula Youth

3

[0-0] H2H
Russia Premier League
F07:00Amkar Perm

1

0:1 Zenit St. Petersburg

2

[0-0] H2H
F09:30Dynamo Moscow 1:1 FC Ufa

3

[0-1] H2H
F12:00Rostov FK

1

0:0 FC Krasnodar

1

[0-0] H2H
Romania Liga I
F10:30FC Viitorul Constant

3

0:2 CS Universitatea Cra

3

[0-1] H2H
F13:00CFR Cluj

1

2:0 CS Voluntari

2

[2-0] H2H
Portugal Segunda Liga
F05:15Real Sport Clube

1

1:2 Sporting CP B

1

[0-0] H2H
Poland Mloda Ekstraklasa
F05:00Gornik Zabrze (Youth

1

4:0 UKP Zielona Gora You

2

[1-0] H2H
F05:00Odra Opole Youth

1

2:2 Miedz Legnica Youth

2

[2-1] H2H
F05:00Lech Poznan (Youth)

1

6:1 Piast Gliwice (Youth

1

1

[2-0] H2H
F07:00MOSP Bialystok U19 2:6 Polonia Warszawa ([0-4] H2H
F09:00Stomil Olsztyn Youth

2

0:2 Znicz Pruszkow Youth

1

[0-0] H2H
S10:00Warta Gorzow Wielkop 0:0 Zaglebie Lubin (Yout H2H
Poland Ekstraklasa
F08:30Wisla Plock 0:1 Legia Warszawa

2

[0-1] H2H
F10:59LKS Nieciecza

3

1:3 Lech Poznan

2

[0-1] H2H
Philippines UFL
F06:00FC Meralco Manila

2

1:0 Ilocos United FC

3

[1-0] H2H
Peru Primera Division
F11:15Sport Huancayo

1

2:1 Sporting Cristal

3

[1-0] H2H
F13:15Real Atletico Garcil

3

4:1 Alianza Lima

3

[2-1] H2H
F15:30Universitario De Dep

1

2

3:2 Deportivo Union Come

1

4

[2-2] H2H
Primera Division de Paraguay
F14:00Sol de America

2

1:2 Rubio nu

6

[0-2] H2H
F16:10Olimpia Asuncion

4

2:0 Guarani CA

1

5

[2-0] H2H
Women
F06:00Medkila (w) 0:2 Trondheims Orn (w)[0-2] H2H
Norwegian Tippeligaen
F10:59Stabaek 3:2 Molde

1

[1-0] H2H
F10:59Tromso IL

3

3:2 Aalesund FK

1

5

[1-1] H2H
F10:59Sogndal 2:0 Kristiansund BK

2

[1-0] H2H
F10:59Odd Grenland

2

1:0 Sandefjord

1

2

[0-0] H2H
F10:59Rosenborg

2

0:1 Haugesund

1

[0-1] H2H
F13:00Viking

2

2:4 Brann[1-1] H2H
NOR D4
F07:30Junkeren

1

1:2 Kolstad

3

[0-0] H2H
F09:00Funnefoss/Vormsund

1

1:3 Sortland IL

2

[0-2] H2H
F09:00Lillestrom B

1

1

3:1 Salangen[1-0] H2H
S08:00Os Turn Fotball 2:1 Lysekloster H2H
S09:15Harstad 0:0 Lorenskog H2H
Norway 2.Liga
F07:00Nybergsund IL Trysil

1

1:0 Alta

1

[1-0] H2H
F07:00Honefoss BK 2:0 Byasen Toppfot[0-0] H2H
F08:00Finnsnes 0:3 Raufoss[0-1] H2H
F09:00Nardo FK

1

4

1:1 Fana

1

[0-0] H2H
F10:59Bryne 1:1 Nest Sotra[1-1] H2H
Norway Adeccoligaen
F10:59Asane Fotball

1

0:3 Ullensaker/Kisa IL

3

[0-1] H2H
F10:59Start IK

1

2:2 Tromsdalen

1

[1-1] H2H
F10:59Mjondalen IF 3:0 Strommen

1

[2-0] H2H
F10:59FK Arendal 1:1 Fredrikstad

1

[1-0] H2H
F10:59Elverum

1

2:3 Jerv

2

[1-0] H2H
F10:59Sandnes Ulf 3:0 Floro

1

[1-0] H2H
Nicaragua Apertura league
19:00Juventus Managua -:- Managua FC Pred. H2H
S16:00Walter Ferretti 0:0 UNAN Managua H2H
North American Soccer League
HTJacksonville Armada

1

0:1 Miami FC

1

H2H
F15:00FC Edmonton

1

7

1:1 Puerto Rico FC

2

[1-0] H2H
Moldova Divizia Nationala
F12:00Sheriff Tiraspol 5:0 Spicul Chiscareni[2-0] H2H
S09:30FC Olimpia Balti 0:0 CS Petrocub H2H
S09:30FC Dacia Chisinau 0:0 Zimbru Chisinau H2H
Montenegro Prva Crnogorska Liga
S09:00FK Zeta 0:0 FK Sutjeska Niksic H2H
Macedonian First Football League
S10:00FC Vardar Skopje 0:0 Pobeda Prilep H2H
S10:00Pelister Bitola 0:0 Rabotnicki Skopje H2H
S10:00FK Korzo Prilep : FK Shkendija 79 H2H
S10:00Academy Pandev 0:0 FK Skopje H2H
S10:00Renova Cepciste : Sileks H2H
Mexico Youth U20
S09:00Toluca U20 0:0 Necaxa U20 H2H
Mexico Segunda Division
F12:00FC Satelites

1

2:4 CD Albinegros Orizab

1

[1-2] H2H
Primera Division de Mexico
F12:00Toluca

2

0:0 Necaxa

2

[0-0] H2H
Luxembourg National Division
S09:00US Esch 0:0 Rodange 91 H2H
S10:00Red Boys Differdange : Hamm RM Benfica FC H2H
S10:00US Mondorf-les-Bains : Hostert H2H
S10:00UNA Strassen : Progres Niedercorn H2H
S10:00F91 Dudelange : Jeunesse Esch H2H
S10:00CS Petange : Victoria Rosport H2H
S11:15Fola Esch 0:0 Racing Union H2H
Latvia Premier League
S09:00Bollnas GIF FF : Pitea IF H2H
S09:00Metta/LU Riga : Jelgava H2H
S11:00Spartaks Jurmala : SK Babite H2H
Latvia Division 2
S09:00Jekabpils : BFC Daugavpils H2H
K League Challenge League
F05:00Daejeon Citizen

3

0:1 Seoul E-Land FC[0-1] H2H
F05:00Suwon City

1

0:1 Ansan Mugunghwa FC

3

[0-0] H2H
Korea League
F05:00Daegu FC

2

2:2 Sangju Sangmu Phoeni

1

5

[0-0] H2H
F05:00Incheon United

2

2:0 Pohang Steelers

2

[1-0] H2H
Kenya Cup
F05:00Vihiga United

3

2:0 Tusker

3

[1-0] H2H
F07:15Wazito FC

2

1:7 AFC Leopards

2

[0-3] H2H
Kazakhstan Premier League
F07:00Tobol Kostanai

4

1:1 FK Taraz

1

2

[0-0] H2H
F07:15Ordabasy

1

2:0 FK Atyrau

4

[0-0] H2H
F08:30Irtysh Pavlodar

1

3

0:0 Kaisar Kyzylorda

5

[0-0] H2H
F09:00FC Kairat Almaty

1

3:1 FC Shakhtyor Karagan

1

[0-1] H2H
Japan Women Division 2
F00:30Orca Kamogawa FC (w) 1:2 Nippon Sport Science[0-2] H2H
F01:00Speranza Takatsuki(w 0:3 Yokohama FC Seagulls[0-1] H2H
L-League Division 1
F04:00AS Elfen Sayama (w)

1

2:1 IGA Kunoichi (w)[1-0] H2H
Japan Football League
F01:00Veertien Kuwana 0:3 Ryutsu Keizai Univer[0-2] H2H
F01:00Imabari FC

1

1:1 Urayasu SC

1

1

[1-1] H2H
F01:00Mio Biwako Shiga 0:0 Vanraure Hachinohe F

1

[0-0] H2H
F01:00Nara Club 2:3 Run Mel Aomori[0-1] H2H
F04:00Yokogawa Musashino

1

1

1:1 Verspah Oita

1

[0-0] H2H
J-League Division 3
F01:00Azul Claro Numazu 1:1 Gainare Tottori[1-0] H2H
F01:00SC Sagamihara 1:3 Cerezo Osaka U23

1

[0-2] H2H
F01:00Grulla Morioka

2

0:2 Gamba Osaka U23

2

[0-2] H2H
J-League Division 2
F04:00Montedio Yamagata

2

2:2 JEF United Ichihara

3

[1-0] H2H
F04:00Kyoto Sanga

2

2:2 Oita Trinita

1

[1-0] H2H
F04:00FC Gifu

1

0:1 Kamatamare Sanuki

2

[0-1] H2H
F04:00Thespa Kusatsu 1:1 Zweigen Kanazawa FC[0-0] H2H
F04:00Fagiano Okayama

1

0:0 Matsumoto Yamaga FC

2

[0-0] H2H
F04:00Nagoya Grampus 3:1 Avispa Fukuoka[1-1] H2H
F04:00Yokohama FC

3

1:0 Mito Hollyhock[0-0] H2H
F04:00Ehime FC

1

1:1 Machida Zelvia

3

[0-1] H2H
F04:30Tokushima Vortis

1

5:0 Renofa Yamaguchi

5

[2-0] H2H
F04:30Tokyo Verdy

2

2:1 V-Varen Nagasaki

2

[1-0] H2H
F05:00Shonan Bellmare

2

0:0 Roasso Kumamoto

1

[0-0] H2H
S04:00SV Wehen Wiesbaden U : FC Heidenheim U19 H2H
S04:00Greuther Furth U19 : Bayern Munchen U19 H2H
Jordan Sh Cup
S10:00Al Faisaly 0:0 Al Yarmouk H2H
Japan Futsal League
F03:00Peace Does Machida F 4:0 Shriker osaka Futsal[1-0] H2H
Italy Serie D Cup
S10:59Ebolitana

1

0:0 Portici 1906 H2H
Coppa Italia Lega PRO
F09:30USD Akragas

2

1:3 ASD Sicula Leonzio

1

[0-1] H2H
F10:30Fondi 3:1 Fermana

1

[1-0] H2H
F10:59SudTirol 1:0 Triestina[1-0] H2H
F10:59Carrarese

2

2:2 Cuneo

3

[2-0] H2H
F11:30Gavorrano

2

0:1 Prato

1

[0-0] H2H
F12:00AC Monopoli

4

1:0 A.S Andria Bat

1

[1-0] H2H
F13:30Pistoiese

1

0:1 Pontedera

2

[0-0] H2H
F13:30Fano Calcio

3

0:0 Ravenna

2

[0-0] H2H
Israel Premier League
F10:59Hapoel Acco

4

1:2 Hapoel Bnei Sakhnin

1

[0-1] H2H
F13:00Maccabi Tel Aviv

4

0:3 Beitar Jerusalem

3

[0-2] H2H
Ireland U19 League
F08:00Cabinteely U19

1

3:1 Bray Wanderers U19

2

2

[2-1] H2H
Ireland Leinster Senior League
F05:00Killester United

3

1:0 Cherry Orchard

6

[0-0] H2H
F05:00Dunboyne AFC

4

0:2 Liffeys Pearse

1

2

[0-0] H2H
IDN D2
F03:00Martapura FC

1

4:1 Persinga Ngawi

3

[1-1] H2H
F03:00Yahukimo

1

2:2 Persigubin Pegununga

1

[0-1] H2H
F03:05Persigo Semeru FC

2

2:1 Persekap Pasuruan

1

[2-1] H2H
F03:05PSBI Blitar

3

0:3 Persepam Pamekasan

2

[0-2] H2H
F03:15Sragen FC

1

0:2 PSIR Rembang[0-0] H2H
S04:00Persibat Batang 0:0 Persibas Banyumas H2H
S04:00Persikad Depok 0:0 Persikabo Bogor H2H
Indonesia Super Liga
F03:00Bhayangkara Surabaya

4

2:1 Sriwijaya FC

1

[1-1] H2H
F06:30Persib Bandung 6:0 Gresik United[2-0] H2H
S03:00Gresik United : Pusamania Borneo FC H2H
S03:00Persipura Jayapura : Semen Padang H2H
Iceland Premier Division
F10:59Akranes

2

0:1 IBV Vestmannaeyjar

2

[0-1] H2H
F13:00Vikingur Reykjavik

1

5

0:1 KA Akureyri

5

[0-1] H2H
F13:00Vikingur Olafsvik

3

0:3 Breidablik

1

[0-2] H2H
S14:15Hafnarfjordur : KR Reykjavik H2H
Primera Division de Honduras
S16:00Platense : Juticalpa H2H
S16:00CD Motagua : Marathon H2H
S16:00CD Vida : Real Sociedad Tocoa H2H
Holland Eredivisie
F05:30Excelsior SBV

1

0:1 Feyenoord

2

[0-1] H2H
F07:30FC Utrecht 2:0 Willem II

2

[2-0] H2H
F07:30AFC Ajax 3:1 Groningen

3

[1-0] H2H
F09:45Sparta Rotterdam

4

1:1 PEC Zwolle

3

[1-1] H2H
F09:45NAC Breda

3

1:4 PSV Eindhoven

1

[1-1] H2H
Guatemala D2
21:00Rosario FC -:- Santa Lucia FC Pred. H2H
Greece National A
F11:15AEK Athens

1

2

2:0 Panaitolikos Agrinio

1

6

[1-0] H2H
F11:15Kerkyra

4

0:1 Panionios

2

[0-0] H2H
F11:15Levadiakos

4

0:0 PAOK Saloniki

2

[0-0] H2H
F13:30Platanias FC

4

1:1 Panathinaikos

1

[0-0] H2H
Germany Oberliga Niedersachsen - Full Time Result
F08:00Lupo-Martini Wolfsbu

1

2:4 VfL Oldenburg

2

[1-2] H2H
F08:00SV Straelen

2

1:3 TV Jahn Hiesfeld

3

[1-2] H2H
F08:00TSV Grolland

3

2:3 OSC Bremerhaven

4

[0-1] H2H
S04:00ESC Geestemunde 0:0 BTS Neustadt H2H
S08:00BV Cloppenburg 0:0 Eintracht Northeim H2H
Germany Youth U19 League
F04:00Niendorfer TSV U19

2

1:0 Dynamo Dresden U19

2

[0-0] H2H
F04:00VfL Wolfsburg U19

2

3:0 Holstein Kiel U19[1-0] H2H
F04:00Arminia Bielefeld U1

2

1:4 Borussia Dortmund U1

1

[0-2] H2H
F04:00RB LeipzigU19 1:2 Hamburger SV U19

1

[1-0] H2H
F04:00Schalke 04 U19 2:0 Koln U19

2

[1-0] H2H
F04:00Bayer Leverkusen U19

1

4:0 MSV Duisburg U19

1

[0-0] H2H
F04:00Karlsruher SC U19

4

1:0 Nurnberg U19

5

[0-0] H2H
F05:00Kaiserslautern U19

3

3:2 FSV Mainz 05 U19

3

[1-0] H2H
F05:30DJK Arminia Klosterh

3

4:4 Preuben Munster U19

2

[1-1] H2H
F06:00RW Oberhausen U19

1

3

1:0 Paderborn U19

1

[0-0] H2H
F06:00Chemnitzer U19

5

1:0 Union Berlin U19

3

[1-0] H2H
F06:00Fortuna Koln U19

1

1

0:1 VfL Bochum U19

3

[0-1] H2H
F07:00SC Freiburg U19 1:2 VfB Stuttgart U19[0-1] H2H
S08:00VfL Osnabruck U19 0:0 Hannover 96 U19 H2H
Germany Regionalliga
F06:00Hamburger SV (Youth) 2:1 SSV Jeddeloh[1-0] H2H
F06:00Hannover 96 Am 1:1 Germania Egestorf

1

[0-0] H2H
F06:30Berliner FC Dynamo

2

1:2 VSG Altglienicke

1

[1-1] H2H
F06:30ZFC Meuselwitz

1

4:2 TSG Neustrelitz

2

[2-0] H2H
F06:30VfB Auerbach

1

4

0:4 Energie Cottbus

2

[0-3] H2H
F06:30Berliner AK 07

3

3:3 BFC Viktoria 1889

1

[2-1] H2H
F06:30Budissa Bautzen

6

1:0 BSG Chemie Leipzig

2

[1-0] H2H
F06:30Hertha BSC Berlin Yo

1

1:0 Wacker Nordhausen

3

[0-0] H2H
F07:00St Pauli II

3

5:0 VfV Borussia 06 Hild

4

[4-0] H2H
F07:00Havelse 1:3 Eintracht Nordersted[1-1] H2H
F07:00Kickers Offenbach 1:0 Hessen Kassel[1-0] H2H
F07:00SV Waldhof Mannheim

2

0:1 SC Freiburg (Youth)

4

[0-1] H2H
F07:00Rot-Weiss Essen 3:0 Koln (Youth)

2

[2-0] H2H
F08:00FC Hansa Luneburg 1:3 ETSV Weiche Flensbur[1-0] H2H
Germany Oberliga Bade-Wurttemberg
F08:00Gonsenheim

2

4:0 Saar 05 Saarbrucken

1

4

[1-0] H2H
S09:00TSV 1860 Munchen (Yo 0:0 ASV Neumarkt H2H
The German oberliga Westfalen
F08:00Westfalia 04 Herne

1

2:1 SC Hassel

1

4

[1-1] H2H
F08:00Siegen Sportfreunde

2

5:2 FC Eintracht Rheine

2

[1-0] H2H
F08:00Schalke 04 (Youth)

2

1:1 SV Lippstadt[0-0] H2H
S08:00Gutersloh 0:0 TuS Haltern H2H
S08:00ASC 09 Dortmund 0:0 TuS Ennepetal H2H
Georgia Primera Division
F08:30FC Kolkheti Poti

1

1:2 Lokomotiv Tbilisi

1

[1-1] H2H
France Youth U19 League
F04:00Saint Etienne U19

2

1:4 Nice U19

1

[1-2] H2H
F08:00Chambly FC U19

1

1:1 Paris FC U19

2

[0-0] H2H
F08:00LensU19 5:1 US Boulogne U19

2

[1-1] H2H
F08:00Monaco U19

1

2:1 Toulon U19

3

[0-0] H2H
F08:00Niort U19

1

4:2 Alencon U19

1

[2-1] H2H
F08:00Nantes U19

2

1:2 Tours U19

3

[0-0] H2H
F08:00Montpellier U19

1

3:1 Ajaccio Gfco U19

1

[1-0] H2H
F08:00Colomiers U19

1

0:0 Toulouse U19[0-0] H2H
S07:00Ajaccio U19 : Castelnau le Cres U1 H2H
S07:00NimesU19 : Marseille U19 H2H
S07:00Bastia U19 : MontferrandaiseU19 H2H
S10:00Evian Thonon Gaillar 0:0 Nancy U19 H2H
Finland Kolmonen
F06:00FC Finnkurd

1

2

2:2 RiPS[0-2] H2H
F07:00HPS 3:1 EIF Academy[1-1] H2H
F07:00Hercules II 3:2 FC Kemi

2

[1-1] H2H
F07:00FC Kontu 4:1 SalReipas

3

[3-1] H2H
Finland - Kakkonen Lohko
F09:00AC Kajaani 3:1 Jakobstads Bollklubb[1-0] H2H
F09:00PEPO Lappeenranta

1

1:1 Klubi 04 Helsinki

2

[1-0] H2H
F09:00Lahti Akatemia

1

1:2 Sudet[0-0] H2H
F09:00MP MIKELI 1:2 Kultsu Lappeenranta[0-2] H2H
F10:30Narpes Kraft 3:2 OTP[2-1] H2H
Finland Ykkonen
F09:00GrIFK Kauniainen

3

0:3 KPV

1

2

[0-1] H2H
Faroe Islands Formuladeildin
S09:00NSI Runavik 0:0 EB Streymur H2H
S09:00Skala Itrottarfelag 0:0 KI Klaksvik H2H
Estonia Teine Liiga
S07:00Entente U19 : Paris Saint Germain H2H
S07:00Caen U19 : Le Havre U19 H2H
S07:00AuxerreU19 : Metz U19 H2H
S07:00Paide Linnameeskond : Vandra JK Vaprus H2H
S07:00Tartu JK Maag Tammek : JK Sillamae Kalev II H2H
S07:00Lille U19 : Valenciennes US U19 H2H
S07:00Avranches U19 : Evreux U19 H2H
S07:00Troyes U19 : Torcy U.S U19 H2H
S07:00Trelissac U19 : Guingamp U19 H2H
S07:00Kohtla-Jarve JK Jarv : Viimsi MRJK H2H
S07:00Keila JK : Joker Raasiku H2H
S07:00Dijon U19 : Montceau U19 H2H
S07:00Stade Reims U19 : StrasbourgU19 H2H
S07:00Orleans US 45 U19 : Amiens U19 H2H
S07:00Drancy U19 : ASM Belfortaine U19 H2H
S07:00Vaillante Sports U19 : Bordeaux U19 H2H
S07:00Lyon U19 : SochauxU19 H2H
S07:00Rennes U19 : Chateauroux U19 H2H
S07:00Angers SCO U19 : Laval U19 H2H
S07:00Brest Stade U19 : Le Mans U19 H2H
S10:59Nomme JK Kalju II 0:0 JK Tallinna Kalev II H2H
Estonia Esi Liiga
F08:00Rakvere FC Flora

1

5:1 Elva

1

[2-1] H2H
F08:00Tallinna FC Levadia

2

4:0 JK Welco Elekter

1

[1-0] H2H
F08:00Tartu FC Santos

1

1:3 FC Maardu[1-1] H2H
Primera Division de Ecuador
53'Barcelona SC(ECU)

1

0:0 CD River Plate

2

[0-0] H2H
F12:00CD El Nacional

1

4:2 Liga Dep. Universita

1

2

[2-0] H2H
F12:00Delfin SC

2

2:1 Club Sport Emelec

1

3

[1-0] H2H
F15:00Faure Za Amarilla

1

2:0 Universidad Catolica

1

1

[0-0] H2H
Danish SAS Ligaen
F05:00Odense BK

3

0:2 Midtjylland

3

[0-0] H2H
F09:00Hobro

2

3:0 Lyngby

2

[1-0] H2H
F10:59Aarhus AGF

4

2:0 Brondby IF

1

1

[1-0] H2H
Denmark - 2.Liga
F06:00BK Avarta

1

3:1 Middelfart G og

1

[1-0] H2H
F06:30Ringkobing

2

4:2 VSK Arhus

1

[2-0] H2H
Danish 1st Division
F07:30Fredericia

1

1:2 Roskilde

1

[1-0] H2H
F07:30Skive IK

3

2:2 Vejle

3

[0-2] H2H
F07:30Vendsyssel

1

3:0 Brabrand

2

[2-0] H2H
F07:30Herfolge Boldklub Ko

2

3:1 Nykobing Falster[2-1] H2H
F07:30Fremad Amager

4

0:6 Viborg

1

[0-1] H2H
F07:30Esbjerg

1

1:2 Thisted FC

2

[0-2] H2H
Denmark Youth U19
F05:00BrondbyU19

3

0:1 FC Kobenhavn U19[0-1] H2H
Czech Group D League
F03:00Slovan Cernovir 1:5 HFK Olomouc B[1-1] H2H
S09:30Bystrc Kninicky 0:0 TJ Tatran Bohunice H2H
S09:30SK Olympia Rajecko 0:0 MS Brno H2H
S09:30FK Bohumin 0:0 Dolni Benesov H2H
Czech Republic 2.Liga
F03:15Viktoria Zizkov

2

5:0 Vitkovice[2-0] H2H
F10:00Dynamo Ceske Budejov

2

4:1 Hradec Kralove

1

[2-0] H2H
F10:00FK Graffin Vlasim

1

4:1 SK Slovan Varnsdorf[2-1] H2H
Czech Republic Gambrinus Liga
F10:00Baumit Jablonec

1

2:2 Dukla Prague

4

[2-1] H2H
F10:00Vysocina jihlava

2

1:2 FC Viktoria Plzen

2

[1-0] H2H
F10:00Sigma Olomouc

1

3:0 Brno

3

[3-0] H2H
Czech Republic Ceska Fotbalova Liga
F03:15SK Prevysov

2

2:2 Domazlice

3

[2-1] H2H
F03:15Unicov

4

0:0 SK Prostejov

1

[0-0] H2H
S03:15Valasske Mezirici 0:0 Odra Petrkovice H2H
S09:30Hlucin : Otrokovice H2H
S09:30Spartak Hulin : Velke Mezirici H2H
S09:30Mohelnice : Lisen H2H
S09:30Rymarov : HFK Olomouc H2H
S09:30Vyskov : Sardice H2H
S09:30Uhersky Brod : Slavia Kromeriz H2H
S10:00Stechovice 0:0 Benatky Nad Jizerou H2H
S10:00Sokol Brozany 0:0 Dobrovice H2H
Cyprus 1 Division
F10:59Nea Salamis

3

1:1 Anorthosis Famagusta

2

[0-1] H2H
Croatia 1.Division
F12:00Rudes

2

5

0:4 Hajduk Split

3

[0-3] H2H
F14:00Dinamo Zagreb 2:0 Slaven Koprivnica

3

[1-0] H2H
F14:00ZNK Osijek 3:0 Inter Zapresic

1

[0-0] H2H
Costa Rica Primera Division
14'Guadalupe FC 0:0 Alajuelense H2H
F12:00Perez Zeledon

1

2:0 Limon FC

4

[0-0] H2H
F12:00Deportivo Saprissa

3

1:0 Universidad de Costa

5

[0-0] H2H
Colombia Copa Premier
14'Real Santander 0:0 Deportivo Rionegro H2H
F11:30Universitario de Pop

2

2

2:3 Llaneros FC

1

3

[1-1] H2H
F14:00Bogota FC

3

0:0 Boyaca Chico

2

[0-0] H2H
Primera Division de Colombiano-Apertura
HTAtletico Junior Barranqui 1:0 Deportiva Once Caldas

1

H2H
42'Atletico Nacional Medelli

2

1:0 Alianza Petrolera

2

H2H
F10:15America de Cali

5

0:0 Millonarios

4

[0-0] H2H
F15:15Jaguares de Cordoba

1

2:0 Envigado FC

4

[2-0] H2H
Chile Primera D
S10:00Deportes Santa Cruz 0:0 Osorno H2H
S13:00Municipal La Pintana 0:0 San Antonio Unido H2H
Primera Division de Chile
F10:00Municipal Iquique

1

2

0:1 Curico Unido

1

5

[0-0] H2H
F13:30Everton CD

1

1:1 O.Higgins

5

[0-1] H2H
F16:00Universidad de Chile

2

3:2 Huachipato

2

[2-2] H2H
Chinese Football Association Yi League
F02:35Qingdao Zhongneng

3

3:2 Hebei Jingying

1

[1-2] H2H
F03:00Heilongjiang Lava Sp 2:0 Shaanxi Chang an Ath[1-0] H2H
F03:00Bei Li Gong

3

2:0 ShenYang DongJin

2

[2-0] H2H
Chinese Football Association Jia League
F06:00Dalian Aerbin

3

2:2 Shijiazhuang YongCha

3

[1-0] H2H
F06:30Wuhan ZALL

1

3:1 Xinjiang Tianshan Le[2-0] H2H
F06:35Beijing BeiKong

1

2

2:1 Inner Mongolia Zhong

1

2

[2-0] H2H
Calcutta Football League
F06:30Mohammedan SC(IND) 3:0 Southern Samity[1-0] H2H
African Nations Championship
F09:00Namibia

1

2:0 Comoros

3

[0-0] H2H
F10:30Ghana

1

1:2 Burkina Faso

8

[0-2] H2H
Cameroon Elite One
F07:30Canon de Yaounde

2

1:1 Aigle Royal Menoua

2

[0-1] H2H
F07:30Unisport Bafang

1

1:0 Racing de Bafoussam

2

[0-0] H2H
F07:30Union Douala 1:1 Feutcheu FC

1

[1-0] H2H
S09:00Lion Blesse 0:0 Stade Renard de Melo H2H
S09:00UMS de Loum 0:0 Colombe FC H2H
S09:00Young Sports 0:0 APEJES Academy H2H
S09:30Dragon Club Yaounde 0:0 Eding Sport FC H2H
S09:30Les Astres FC De Dou 0:0 Bamboutos de H2H
Bulgaria Premier League
F10:15Slavia Sofia

1

1:2 Etar

2

[1-1] H2H
F13:00FC Dunav Ruse

3

0:5 Ludogorets Razgrad

2

[0-3] H2H
Brazil Campeonato Paulista C
F08:00Primavera

2

2

1:2 CA Taquaritinga SP

2

4

[0-1] H2H
F08:00Manthiqueira/SP

2

1:0 Jose Bonifacio EC

2

[1-0] H2H
F08:00EC Sao Jose SP

4

3:0 AA Itarare

1

5

[2-0] H2H
F08:00EC Sao Bernardo/SP

2

4:1 Francana

2

4

[1-1] H2H
F08:00Brasilis FC

2

0:2 Osasco FC

3

[0-2] H2H
F13:00Barcelona Esportivo

1

3

2:1 Goncalense

3

[2-0] H2H
S13:00Barcelona RJ 0:0 Goncalense H2H
BRA SPC
F08:00Mirassol

1

1:1 AE Velo Clube SP

1

4

[0-0] H2H
F08:00Sao Paulo B

2

1:0 Gremio Osasco

3

[1-0] H2H
F14:00Portuguesa Desportos

1

2:1 Nacional SP

2

[1-0] H2H
BRA D4
F08:00Marcilio Dias SC

3

2:0 Barra FC

1

4

[1-0] H2H
F08:00Juventus SC

1

2:2 Fluminense SC

4

[2-1] H2H
F13:00Hercilio Luz SC

5

3:0 Operarios Mafra SC

2

[0-0] H2H
Brasileiro, Serie C
55'Cuiaba

4

1:0 Salgueiros AC

1

[1-0] H2H
F13:00Ypiranga(RS)

1

5

3:3 Volta Redonda

5

[3-2] H2H
F14:00ASA AL

1

0:1 Moto Clube(MA)

4

[0-0] H2H
F16:00Remo Belem (PA)

6

2:1 Botafogo PB

1

2

[1-0] H2H
Pakistan vest Football League
19:00Deportivo Municipal -:- Costa Del Este Pred. H2H
F16:00SD Panama Oeste

4

1:2 Azuero FC

5

[1-0] H2H
Bosnia and Herzegovina Premier League
F10:00Radnik Bijeljina

2

3:1 GOSK Gabela

1

[0-0] H2H
F13:00Borac Banja Luka

2

1:0 Vitez

3

[1-0] H2H
Bolivia Primera Division
18:30Blooming -:- Club Guabira Pred. H2H
F14:00Real Potosi

3

2:3 Bolivar

3

[0-1] H2H
F16:15San Jose 1:2 Oriente Petrolero

3

[0-0] H2H
Belarusian Premier League
F08:15Neman Grodno 0:1 Dinamo Minsk

2

[0-0] H2H
F10:00FC Torpedo Minsk

1

2:2 Slavia Mozyr[1-0] H2H
F10:30BATE Borisov

1

2:3 Krumkachy

1

[0-2] H2H
F10:59Dinamo Brest

2

2:2 Shakhter Soligorsk

2

[0-1] H2H
Bangladesh Premier League
F08:15Abahani Limited

2

2:0 Sheikh Russel KC

3

[0-0] H2H
Belgian Second Division
F09:00KFCO Wilrijk 1:0 Tubize

1

4

[1-0] H2H
Belgian Pro League
F07:30Anderlecht 2:3 Sint-Truidense

2

[1-1] H2H
F10:59Kortrijk

3

1:2 Club Brugge

1

[0-1] H2H
F13:00Mouscron Peruwelz

3

3:2 KAA Gent

1

3

[0-2] H2H
Azerbaijan Premier League
F08:00FK Kapaz Ganca

1

0:3 Zira FK

1

[0-1] H2H
F10:59FK Gilan Gabala

1

1:0 Standard Sumqayit

2

[1-0] H2H
Austrian Bundesliga
F09:30Red Bull Salzburg

1

5:1 SKN St. Polten

2

[1-0] H2H
F09:30LASK Linz

3

0:0 Rheindorf Altach

2

[0-0] H2H
F12:00Mattersburg

1

1

1:3 Austria Wien

3

[0-1] H2H
Australia Queensland State Womens Premier League
F02:00Eastern Suburbs SC ( 2:6 Peninsula Power NPL [2-4] H2H
F04:05Queensland Universit 4:1 Dare southwest Queen[2-1] H2H
Australia Women Brisbane Premier League
F01:00Souths United BPL (w 0:11 Capalaba (w)[0-6] H2H
VIC Premier League
F00:05South Melbourne 2:3 Kingston City

1

[1-1] H2H
F00:20Port Melbourne

1

0:1 Avondale Heights[0-0] H2H
QLD Premier League
F03:05Brisbane Olympic Uni

1

1:2 Brisbane Strikers[0-1] H2H
NSW Premier League
F00:10Blacktown City Demon

1

2

2:4 Rockdale City Suns

1

[1-3] H2H
Austria Landesliga
F03:15SR Donaufeld Wien

1

3:2 Team Wiener Linien[1-0] H2H
F03:15Slovan HAC

3

1:2 ASK Elektra

2

[0-1] H2H
F03:15Gersthofer SV

1

1:5 Sportunion Mauer

1

[1-2] H2H
S09:00Admira Landhaus 0:0 SV Wienerberger H2H
S10:00SK Ebbs 0:0 Hippach H2H
Austrian 3.Liga
F09:00Rapid Vienna (Youth)

1

2:0 First Wien 1894

1

[0-0] H2H
S10:30Trenkwalder Admira ( 0:0 SKU Amstetten H2H
Armenia Premier League
F08:00Ararat Yerevan

2

0:0 FC Pyunik

1

[0-0] H2H
Argentina Cup
19:10River Plate -:- Instituto Pred. H2H
F13:30Deportivo Moron

3

1:0 San Lorenzo[0-0] H2H
Austrian Frauen Bundesliga
F06:00Bergheim/Hof (w)

1

1:3 Sudburgenland (w)

1

[1-1] H2H
Advertisements: